Наша компания предоставляет более 300 услуг по ремонту !

Строительные работы

 

Строительные работы для дома

 

Каждый человек хочет иметь максимально удобное жилье. В таком случае не всегда большие площади будут эффективны в процессе создания домашнего уюта. Ведь квартиры с большой площадью можно перестроить таким образом, что бы у каждого из членов семьи было свое собственное жизненное пространство. Именно по этой причине строительные работы для дома получили столь широкое распространение. 

 

Множество строительных работ проводятся при помощи создания обычных кирпичных кладок, которые позволяют реализовать множество задумок не только планировщиков жилья, но и дизайнеров. 

 

Зачем нужны кирпичные перегородки?

 

Простые сооружения из кирпича позволяют достигнуть многого при создании простых, но эффективных конструкций. Благодаря кирпичной кладке можно реализовать несколько основных строений, которые, не смотря на свою простоту, порой просто необходимы. Кирпичные перегородки можно использовать для:

Перепланировка квартир – кирпичные перегородки как нельзя лучше подойдут для реализации перепланировки квартиры. Порой большие комнаты в новостройках необходимо разделить на две для создания жизненного пространства для всех членов семьи. Для этого и используют кирпичную кладку;

Возведение заборов на даче или возле частного дома – если вы являетесь счастливым обладателем загородного дома, то у вас обязательно должен быть забор, который оградит вашу территорию от соседей и случайно забежавших диких животных.

 

Естественно на этом не заканчивается спектр применения кирпичной кладки, но описанные выше предназначения являются наиболее популярными строительными работами. 

 

Виды кирпичной кладки

 

Несмотря на то, что кладка перегородок из кирпича может реализовываться множеством путей, мы рассмотрим два основных варианта кладки. Для перепланировки квартиры идеально подойдет  кладка перегородок из кирпича (1/2 кирпича). Обычно стены новостроек, которые отделяют квартиру от остального мира, значительно толще, чем перегородки между комнатами. По этой причине данная кладка перегородок из кирпича сэкономит строительные материалы, что приведет к экономии денег. 

 

Кладка перегородок из кирпича (1 кирпич) можно использовать для построения кирпичного забора на даче. Так как данная кладка не должна защищать от холода и других внешних воздействий, достаточно кладки в один кирпич. Ведь основная функция данного сооружения заключается непосредственно в защите территории дачи, а не помещения. 

 

Технология кирпичной кладки

 

Несмотря на то, что кладка из кирпича является довольно простой строительной работой, не следует думать, что каждый способен выполнить данный вид работы. Знание технологии кладки поможет вам убедиться в том, что ваши рабочие сделали все как надо: 

1. Подбор инструментов – обычно при создании кирпичных перегородок не требуется использование каких-либо специфических инструментов. Достаточно иметь стандартный уровень, шнур, правило и отвес. Благодаря данным инструментам можно не только возвести перегородку, но и проверить качество;

2. Подготовка раствора – данный связующий раствор необходим для скрепления кирпичей в перегородке. Обычно её готовят при помощи песка и цемента;

3. Заделка швов стеклоблоков – так как кладка в один или полкирпича обычно подразумевает то, что прочность данной конструкции можно пожелать лучшего, то заделка швов используется специально для повышения мощности конструкции.

 

Вроде бы в создании кирпичных перегородок нет ничего военного, тем не менее, поручить данный вид работ лучше профессионалам и на то есть серьезные причины. Вы ведь не хотите, что после проведенных работ перегородка рухнула или продолжала крушиться на протяжении длительного времени, засоряя вашу квартиру строительными отходами? Вот вам и ответ, почему лучше обратиться к профессионалам. 

 

Кроме того, среди огромного вида строительных работ можно выделить устройство порога или подиума из бетона до 100 мм., который придаст вашему жилью оригинальности и изысканности.

 

Какая компания может качественно провести строительные работы в Краснодаре?

 

На рынке строительных услуг давно функционируют сотни или даже тысячи компаний. К сожалению, далеко не все из них оказывают качественные услуги по доступным ценам. Среди этой бесчисленной орды строительных фирм можно выделить компанию “Доступный Ремонт”, которая обладает профессиональными работниками, которые проводят любые строительные работы максимально качественно и эффективно. 

 

Заказывая строительные работы в Краснодаре у фирмы “Доступный Ремонт” вы будете приятно удивлены демократичными ценами, скоростью выполнения вашего заказа и высочайшим уровнем качества работы. 

 Список наших услуг

 

 

Кладка перегородок из кирпича (1/2 кирпича)

Кладка перегородок из кирпича (1 кирпич)

Кладка перегородок из пазогребневых блоков или пенобетона толщиной до 100 мм

Устройство металлической перемычки

Устройство экрана ванны из блоков

Устройство паро-теплоизоляции ("пенофол, пеноплекс")

Устройство пароизоляции ("пенофол")

Устройство теплоизоляции ("мин.вата")

Устройство теплоизоляции ("пеноплекс")

Устройство звукоизоляции стен ("Шуманет-БМ")

Устройство звукоизоляции потолков ("Аккустик Баттс")

Устройство звукоизоляции полов ("Шуманет-100")

Устройство порога, подиума из бетона до 100 мм

Устройство поддона душевой кабины из бетона

Установка стеклоблока

Устройство структуры стеклоблоков

Заделка швов стеклоблоков

 

Наши менеджеры ответят на интересующие Вас вопросы и примут 

заказ по тел: 8 (861) 240-79-30,  8-(918)-338-37-18

Адрес фирмы  г. Краснодар , ул. Тургенева, 199/1